Los 615

Szczesny, Stefan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

München, geboren 1951
150 x 111 cm, R.
Blumenstillleben in einer Vase, 2000. Farbserigraphie auf Leinwand. In Öl unten links signiert, datiert sowie nummeriert "4/6 AP".