Los 615
Szczesny, Stefan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
München, geboren 1951150 x 111 cm, R.
Blumenstillleben in einer Vase, 2000. Farbserigraphie auf Leinwand. In Öl unten links signiert, datiert sowie nummeriert "4/6 AP".